Kar-Dachi.com.ua

 
 
Светодиодные светильники для подсветки витрин и торгового оборудования
26 2012
В данной фотогалерее представлены фотографии примеров применения светодиодных светильников для подсветки витрин и торгового оборудования.
Загружается изображение. Подождите пожалуйста

Оригинальное решение в качестве  светодиодного светильника на металлической гнущейся ножке решит проблему с точечным освещением небольших предметов, товаров, картин, мебели.

Витринные LED светильники подчеркнут красоту и покажут в наиболее выгодном ракурсе товар, привлекут внимание покупателя. В ассортименте имеются светильники двух оттенков свечения: теплого и холодного. 

Трековые светодиодные светильники легко фиксируются на шинопроводе, что дает возможность перемещения корпуса светильника вдоль трека, это позволит подсвечивать объекты в любом уголке торгового зала. Такие светильники используют для подсветки магазинов, супермаркетов, торговых площадей,  выставочных залов и торгового оборудования.

Светодиодное освещение поможет существенно сэкономить на электроэнергии.
Покажите свой товар в выгодном свете!

Ознакомиться с линейкой нашей продукции, характеристиками, внешним видом и ценами на светодиодные светильники для подсветки витрин и торгового оборудования Вы можете посетив раздел Светодиодные светильники.

 
Минимум 3 символа
03.07.2014
   Предлагаем Вашему вниманию...
03.07.2014
   Предлагаем Вашему вниманию...
21.08.2012
   Спешим Вам сообщить о том, что...
 
Copyright © 2009, Компания "КарДачи". Все права охраняются законодательством Украины.
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации с сайта www.kar-dachi.com.ua в каком-либо виде строго запрещено.