|
Яркая светодиодная лента пиранья!
18 2009
 
Компания "КарДачи" представляет яркую герметичную светодиодную ленту пиранья.
Лента на светодиодах пиранья имеет высокую интенсивность свечения, отличается наиболее ярким и равномерным световым потоком, обладает насыщенной цветовой гаммой.
Светодиодная лента изготовлена на светодиодах пиранья с размером линзы 5мм, 48 светодиодов на 1м, разрезается на сегменты 6 см (3 светодиода). Угол свечения светодиодов 80-90°. Светодиодная лента имеет на обратной стороне двусторонний скотч, что упрощает ее монтаж на любую поверхность.
Лента пиранья польностью герметична, поэтому возможно как внутреннее так и наружное применения ленты в условиях повышенной влажности. Энергосберегающие свойства ленты пиранья позволяют подключать ленту к низковольтным источникам питания с входным напряжением 12 В. При малой потребляемой мощности 3,84Вт лента излучает яркий насыщенный цвет.
Лента пиранья является аналогом светодиодных модулей и предназначена для подсветки рекламных конструкций, для декоративной, архитектурной и ландшафтной подсветки.
В наличии имеется светодиодная лента пиранья на основе белой платы.
Питание, V: 12.
Мощность, Вт/м: 3,84.
Степень защиты: герметичная.
Размеры, мм: 12*5000
Количество светодиодов на 1м ленты, шт: 48
Доступные цвета: красный, желтый, синий, зеленый, белый.
Подробнее


|